Методическая копилка

1. Использование активных форм методической работы как условие повышения качества дошкольного образования

2. Фото-отчёт о результатах проекта "Детский сад - цветущий сад"

3. Городской конкурс «Лучшая группа ДОУ»

4. Развитие познавательной активности воспитанников младшего и среднего дошкольного возраста в процессе труда в природе

5. Организационно-педагогические условия развития трудовой деятельности  дошкольников в природе

6. Создание условий для успешного роста и развития творческого потенциала личности дошкольника в музыкальной деятельности как показатель профессионализма педагога

7. Активные формы методической работы как наиболее эффективное средство повышения профессиональной компетентности педагогов ДОУ

Материалы работы городского методического центра "Формирование финансовой грамотности старших дошкольников"