Прием в ДОУ

Горячая линия

Приказ администрации г. Арзамаса  № 256 от 25.09.2019 "О проведении ремонтных работ"

1. Перечень документов для поступления в ДОУ

2. Заявление на поступление в ДОУ

3. Договор с родителями

4. Согласие на обработку персональных данных

5. Заявление на получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка

6. Меры социальной поддержки для семей с детьми, предоставляемые Управлением социальной защиты населения г. Арзамаса

7. Постановление администрации города Арзамаса № 310 от 15.03.2019 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на 2019 год" (на 2018 годна 2017 год)

8. О внесении изменений в постановление мэра города Арзамаса от 29.03.2007г. № 456 «О порядке оплаты за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и выплате части родительской платы» и в Положение о порядке оплаты за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и выплате компенсации  части родительской платы, утвержденного постановлением мэра города Арзамаса от 29.03.2007  № 456

1. Памятка для родителей

2. Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции

3. Вакцинация против гриппа

4. Сайт для родителей "Я - родитель"

5. Памятка "При обнаружении предмета, похожего на взрывоопасный"

6. Правила обращения с материалами, содержащими угрозы террористического характера

7. Памятка "При угрозе террористического акта по телефону"

8. Памятка по действиям населения и должностных лиц  при угрозе террористического акта

9. Справка в детский сад

10. Памятка "Как защитить себя от энтеровирусной инфекции»"

11. Памятка по педикулезу

12. Детская шалость с огнем

13. Памятка о мерах пожарной безопасности

14. Памятка по правилам поведения при теракте

15. Памятка по правилам поведения при наводнении

16. Памятка по правилам поведения на массовом мероприятии

17. Безопасность в весенний период

18. Памятки по пожарной безопасности

19. Берегите лес от пожара

20. Тесты по безопасности дорожного движения

21. Проект "Поддержка семей, имеющих детей"

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в том числе в возрасте до 3-х лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультации будут оказываться очно, по адресам, указанным в «Списке организаций участников проекта», размещённом ниже, в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, предполагаются и выездные консультации.

- Паспорт федерального проекта

- Список организаций участников проекта

- О положении семей, имеющих детей в Нижегородской области

22. О создании Федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью