Горячая линия

МБДОУ «Детский сад № 28» сообщает, что с 15 октября 2013 года организована работа постоянно действующей муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях (далее – «горячая линия»).

Ответственными за прием сообщений физических и юридических лиц по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях назначены следующие работники департамента образования администрации г. Арзамаса:

Администрация города Арзамаса

7-30-30, 7-57-01- глава муниципального образования –мэр города Арзамаса

Мухин Михаил Львович

7-57-12- заместитель главы администрации города Арзамаса по социальным вопросам

Мумладзе Наталья Викторовна

7-57-54- директор департамента образования администрации города Арзамаса

Шевелев Сергей Николаевич

7-57-54 – начальник отдела дошкольного образования департамента образования администрации города Арзамаса

Болдина Татьяна Викторовна

7-76-85 – отдел по выплате компенсаций части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком

Гурова Галина Вениаминовна

7-57-38, 7-57-13 – начальник сектора опеки и попечительства департамента образования

Черненькая Наталья Геннадьевна

Адрес официального сайта администрации города Арзамаса

«Горячая линия» работает в следующем режиме:

•понедельник – пятница: с 08:00 до 17:00,

обед: с 12:00 до 13:00;

•в предпраздничные дни: с 08:00 до 16:00,

обед: с 12:00 до 13:00;

•суббота, воскресенье, праздничные дни – выходные дни

При обращении граждан на телефоны горячей линии необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, общеобразовательную организацию и класс, в котором осуществляются  незаконные сборы денежных средств (в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 433−45−80 (круглосуточно).

"Горячая линия" на официальном сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области