Все на старт!

15 июля в нашем детском саду прошел спортивный     праздник “Всей семьей на старт!” в рамках летнего оздоровительного проекта.

В соревнованиях приняли участие 15 семей. Состав команд был разнообразный: бодрые и подтянутые папы, грациозные и красивые мамы, быстрые и ловкие старшие братья и сестры и, наконец, самые юные участники - наши воспитанники подготовительной к школе группы.

Все конкурсы и эстафеты были очень захватывающими и проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и переживали за свои команды.

Праздник прошёл в дружеской атмосфере. Первое место заняла семья Федяевых. Второе место семья Якимовых. И третье место - семья Николаевых.

Все участники соревнований получили призы и грамоты, а самое главное - заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким счастьем светились глаза ребятишек, что рядом с ними родители! Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник надолго останется в памяти у ребят и их родителей. Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!