Фестиваль «Ярмарка талантов»

Традиционно в апреле прошёл городской фестиваль детского творчества «Ярмарка талантов» среди дошкольных образовательных организаций в МБДОУ «Детский сад №50».

Воспитанники нашего детского сада с удовольствием приняли участие в городском фестивале в двух номинациях: вокал и хореография.

Юные представители нашего детского сада детский коллектив «Нотки» в составе: Андриянова Полина, Веденеева Ульяна, Холодова Мирослава исполнили замечательную песню «Модницы».  Яркие костюмы, манера исполнения помогли передать слушателям настроение песни.

Детский коллектив «Комета» в составе воспитанников подготовительной к школе группы: Смирнова Виктория, Андриянова Полина, Суслова Алина, Рупасова Марина, Веденеева Ульяна, Холодова Мирослава, Суханов Егор представили хореографическую композицию «Красные шапочки». Ребята достойно показали себя, продемонстрировали свой талант в танцевальной деятельности  и уже готовятся к гала-концерту.

Мы от всей души поздравляем наших ребят с этой победой и желаем дальнейших успехов!!!