8(83147) 7-52-28

email: mbdouds28@yandex.ru

Заведующий: Некрасова Ирина Николаевна

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Информация об учреждении:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28» (далее Учреждение)

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ д/с № 28.

Дата создания учреждения – 1967 год

Учредителем и собственником учреждения является муниципальное образование городской округ город Арзамас Нижегородской области в лице администрации города Арзамаса. От имени Учредителя права собственника имущества Учреждения осуществляет Комитет имущественных отношений города Арзамаса, функции и полномочия Учредителя, не связанные с управлением и распоряжением имуществом, осуществляет департамент образования администрации городского округа город Арзамас Нижегородской области.

Учреждение не имеет представительств и филиалов.

Адрес: 607228, Нижегородская область, город Арзамас, пр. Ленина, дом 208 А

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу (кроме нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом РФ).

Выходными днями являются суббота, воскресенье.

Группы функционируют в режиме 10,5 - часового, 12 - часового пребывания.

Телефон/факс: 8(83147) 7-52-28

Адрес сайта в сети интернет: http://ds28.edu.ru.

Выписка из реестра лицензий

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с ч.1 ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Места осуществления образовательной деятельности:

МБДОУ «Детский сад № 28», расположенный по адресу: г. Арзамас, пр. Ленина, дом 208А

В учреждении функционирует 4 группы:

- группа №2 – разновозрастная от 1,5 до 4 лет

- группа №3 - средняя с 4 до 5 лет