8(83147) 7-52-28

email: mbdouds28@yandex.ru

Заведующий: Некрасова Ирина Николаевна

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Уровень образования - дошкольное образование

Реализуемые образовательные программы:

1. Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №28

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 6 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - образовательная организация не проходит процедуру государственной аккредитации.

В соответствии с Уставом МБДОУ д/с № 28 обучение ведётся на русском языке.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами: не предусмотрены.

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: при реализации образовательных программ дошкольного образования МБДОУ д/с № 28 не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы:

Описание образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №28»

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад о №28»

Учебный план по реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с №28

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

2. Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа   «Я хочу читать» для воспитанников 5-6 лет.

3. Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа   «Я хочу читать» для воспитанников 6-7 лет.

4. Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа  «Ритмика и танец» для воспитанников 4-5 лет.

5. Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа  «Ритмика и танец» для воспитанников 5-7 лет.

В числе воспитанников учреждения нет детей, нуждающихся в осуществлении образовательной деятельности по адаптированной образовательной программе.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 человек.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации 87 человек. Среди обучающихся нет иностранных граждан.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов 0 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического лица 60 человек. Среди обучающихся нет иностранных граждан.

Выписка из реестра лицензий