Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения: 6 лет

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 28".

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации и местного бюджета составляет 146 человек.

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу (кроме нерабочих праздничных дней), выходные дни суббота и воскресенье.

Четыре группы (первая группа раннего возраста-группа среднего возраста) функционируют в 10,5 часовом режиме, две группы (старшая и подготовительная к школе группы) функционируют в 12 часовом режиме с 6.45-18.45

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования

Календарный учебный график МБДОУ д/с № 28