Путешествие в страну Математика

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней. 10 июля был прекрасный  день, наполненный детским смехом и улыбками. В нашем  детском саду прошло развлекательное мероприятие «Путешествие в страну Математику», в нем приняли участие воспитанники старшей группы и их родители. Они путешествовали по математической стране вместе с Буратино, отгадывали загадки, ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, в которых, конечно же, победила дружба. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.