Праздник танца

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в душе еще долгое время…

Именно такой незабываемый праздник дарили жителям города Арзамас воспитанники танцевального кружка нашего детского сада под руководством хореографа Ивлевой Юлии Александровны.

Только за эту весну маленькие звездочки приняли участие в четырёх городских мероприятиях и даже выезжали на гастроли в с. Чернуха. Мы очень гордимся нашими артистами! Ведь главная задача кружка – чтобы дети получали от танца радость, раскрыли свой творческий потенциал.

Как сказала известный хореограф Наталья Довбыш: «Есть короткие дороги к счастью, и танец – одна из них». Поэтому мы желаем успехов нашим воспитанникам в дальнейшем на этом пути.

Участие в городском мероприятии «Библионочь» библ. № 7

Участие в городском концерте «Ретро-час»

Участие в городском празднике, посвященном Дню защиты детей «Остров мечты».

Участие в городском мероприятии «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».