День защиты детей

Вот и пришло долгожданное лето, а вместе с ним и первый летний праздник – День защиты детей. Его отмечают во всём мире. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. На праздник пришёл в гости веселый Карлсон, который играл в весёлые игры, вместе с ребятами танцевал и подарил детям хорошее настроение. Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. А в конце мероприятия устроили дискотеку, которая увлекла всех ребят. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада №28.  И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.