Открыты дежурные группы

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Распоряжением мэра города Арзамаса от 6 апреля 2020 г № 109-р открыты дежурные группы в следующих детсадах, куда будут приниматься дети родителей, работающих в определенных организациях и предприятиях:

МБДОУ д/с № 47  (ул.9 Мая, дом 3) - АМЗ, Газпром.

МБДОУ д/с № 8  (ул. Свободы, д.3а) - МВД, ГИБДД, Росгвардия, ПФР, администрация города и района, Сбербанк, ОРК, Рикорэлектроник.

МБДОУ д/с № 18 (Ул. Зеленая, д.30) – работники медицинских учреждений.

МБДОУ д/с № 44 (ул.Калинина, д.38а) - АПЗ, Темп АВИА.

МБДОУ д/с № 11  (11 микрорайон, д. 40) - ЦЗН, УСЗН, МЧС, пожарная охрана, предприятий торговли, Арзамасский хлеб, РЖД, Коммаш, педагогические работники.

Режим работы дежурных групп в детских садах следующий:

МБДОУ д/с № 8, 18, 44  - с 6.30 по 18.30;

МБДОУ д/с № 44 принимает детей  сотрудников из ООО "Арзамасское ПО "Автопровод".

МБДОУ д/с № 11, 47 - с 6.45 по 18.45.

Обязательным условием для приема ребенка в группу является справка с места работы обоих  родителей (одного одинокого родителя) о том, что они привлечены к работе в соответствии с Указом Губернатора НО №50 от 3 апреля 2020 г.

При возникновении необходимости предоставления места ребенку в дежурную группу одного из открытых детских садов родители могут обратиться в отдел дошкольного образования по телефону 7-57-54, 7-57-59.