О режиме работы детского сада с 30 марта 2020 по 30 апреля 2020

Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", приказом Департамента образования города Арзамаса от 26 марта 2020 г №129 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г №"206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года детский сад не работает.

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 26 марта 2020 г №35 " О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года №27" временно приостановлено посещение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан,  а также парков культуры и отдыха, торгово-развлекательных центров, в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 №206 " Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Указ Губернатора Нижегородской области от 26.03.2020 г №35 " О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года №27"