Знакомимся с творчеством арзамасских поэтов

25.06.2019 продолжая работу по ознакомлению воспитанников с родным краем прошло совместное мероприятие с  библиотекой –филиалом №5 «Арзамасские посиделки». В этот раз воспитанников ждала встреча  с прекрасным миром поэзии арзамасских авторов пишущих для детей: Е.Липатовой, Г.Дядиной, Т.Катиной,С.Зотовой. Дети с удовольствием послушали стихи в исполнении библиографа и своих друзей, посмотрели презентацию , узнали много нового об авторах детских книжек,поиграли в игру «Рифмы», раскрасили иллюстрации и создали книжку «Рисуем стихи».Детиинтересно и полезно провели время в библиотеке и заинтересовавшись сочинительством  стихов, выразили желание сочинить и проиллюстрировать  свои личные книжки-малышки.