Выступление в АТСП

7 мая воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ «Детский сад №28» приняли участие в музыкально-литературной композиции «Молодая гвардия», проходившей в ГБПОУ АТСП.

Наши ребята открыли праздничный концерт трогательной танцевальной композицией «Птицы белые летели». Продолжили выступление прекрасной проникновенной песенно- танцевальной композицией «Вечный огонь». Ребята её исполнили душевно и трогательно.

Священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время передаётся из поколения в поколение, и мы должны сохранить.

Принимая участие в праздничных мероприятиях, посвящённых великой Победе, с социальными партнёрами, мы воспитываем в дошкольниках нравственно-патриотические чувства к Родине, ветеранам погибшим и живым.