Встречаем наших выпускников, учеников музыкальной школы

28.04.2019г наш детский сад принял гостей из детской музыкальной школы №1 им. М.К. Бутаковой. Ученики подготовили для воспитанников ДОУ концерт «В мире фортепианной музыки». Они продемонстрировали яркие номера, среди которых игра на фортепиано, сольное пение. Исполнялись классические, современные музыкальные произведения.

Среди выступающих были наши выпускники: Комарова Екатерина, Горшкова Юлия, Болдова Ольга. Девочки не первый год учатся в музыкальной школе и добились уже определённых успехов. Мы очень рады, что наши воспитанницы проявили свои творческие способности в стенах нашего учреждения и продолжают раскрывать свои таланты за их пределами.

Всех участников мероприятия администрация ДОУ наградила грамотами, а педагогам выразили благодарность за профессиональную подготовку воспитанников и совместную организацию мероприятия.