Давайте знакомиться!

Вас приветствует администрация МБДОУ «Детский сад № 28»

Некрасова Ирина Николаевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Образование: высшее, учитель русского языка и литературы (диплом с отличием)

Профессиональная переподготовка: «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 250 часов,  2003г.

Общий педагогический стаж: 25 лет

Стаж руководящей работы: 19 лет

Курсы повышения квалификации:

• 2021 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Охрана труда для специалистов», 40 ч.
  • 2021 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Обеспечение доступности услуг и объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур для инвалидов и малообеспеченных групп населения», 72 ч.
  • 2021 год ГБПОУ АПСП «Обучение работников навыкам оказания первой помощи», 16 ч.
  • 2021 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность образовательных учреждений», 16 ч.
  • 2022 год ООО «Гуманитарные проекты – XXI век» «Совершенствование управления качеством дошкольного образования: новое в нормативном регулировании и практические рекомендации», 72 ч.
  • 2022 год ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования»  «Применение бережливых технологий в деятельности педагогического работника», 36 ч.
  • 2023 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Периодическая проверка знаний  безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте для работников 1 группы», 4 ч.
  • 2023 год ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» «Менеджмент ДОО в контексте внедрения и реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 ч.
  • 2023 год ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» «Менеджмент дошкольного образования в условиях апробации инструментария МКДО в контексте федеральной образовательной программы», 72 ч.
  • 2023 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 120 ч.
  • 2023 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления», 72 ч.
  • 2023 год ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академия безопасности» «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72 ч.

Награды:

• Почетная грамота Управления образования и культуры администрации г. Новодвинск, 2004 год;
  • Почетная грамота Департамента образования и науки Архангельской области, 2013 год;
  • Почетная грамота отдела образования администрации МО «Город Новодвинск» 2015 год;
  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 2003 год.
  • Благодарность администрации города Арзамаса 2020 год
  • Благодарность администрации города Арзамаса 2021 год

Телефон/факс: 8(83147) 7-52-28

8-987-557-02-91