Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать на страницах нашего сайта всех, кто интересуется вопросами образования и воспитания, видим в Вас своих единомышленников и друзей.

Стремительно в образовательную систему и в нашу повседневную жизнь вошли новые информационные технологии. У нас появилась возможность не только личного, но и дистанционного общения, которое позволяет обеспечить открытость и доступность нашей деятельности, рассказать об успехах, приоритетных направлениях развития.

Наш сайт – это современный информационный мостик от детского сада к нашим родителям, друзьям, партнерам, представителям общественности. Это особое пространство для общения всех, кого объединяет наше учреждение.

Посетив сайт, Вы сможете получить информацию о работе детского сада , познакомиться с его историей, педагогами, нормативными документами, регламентирующими работу нашего учреждения, узнать новости из жизни детского сада. Надеемся, что посещение сайта будет  для Вас полезным и познавательным.

С уважением, администрация МБДОУ д/с №28