Уважаемые родители (законные представители)!

С 14 мая  открыты дежурные группы во всех детских садах Арзамаса. Это решение было принято на заседании оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Арзамаса.
В дежурные группы принимаются дети родителей, работающих в организациях, учреждениях и на предприятиях, деятельность которых в условиях режима повышенной готовности не была приостановлена.
Обязательным условием для приема ребенка в группу является справка с места работы обоих родителей (одного одинокого родителя) о том, что они привлечены к работе в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области № 50 от 3 апреля 2020 г.
При возникновении необходимости предоставления места ребенку в дежурную группу детского сада родители могут обратиться в отдел дошкольного образования департамента образования администрации города Арзамаса по телефонам 7-57-54, 7-57-59.

Администрация г. Арзамаса

_____________________________________________________________________________________________

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28» (МБДОУ д/с № 28)

Год создания учреждения – 1967 год

Учредителем и собственником учреждения является муниципальное образование городской округ город Арзамас Нижегородской области в лице Администрации города Арзамаса.

Место нахождения организации:: 607228, Нижегородская область, город  Арзамас, пр. Ленина, дом 208 А

Представительства и филиалы - отсутствуют

График  работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу (кроме нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом РФ).

Выходными днями являются суббота, воскресенье.

График приема: по возникающим вопросам Вы можете обратиться ежедневно с 8.00 до 17.00,

приём по личным вопросам: вторник с 8.00 до 9.00, четверг с 17.30 до 18.30

Телефон/факс: 8(83147) 7-39-83

Мы рады приветствовать на страницах нашего сайта всех, кто интересуется вопросами образования и воспитания, видим в Вас своих единомышленников и друзей.

Стремительно в образовательную систему и в нашу повседневную жизнь вошли новые информационные технологии. У нас появилась возможность не только личного, но и дистанционного общения, которое позволяет обеспечить открытость и доступность нашей деятельности, рассказать об успехах, приоритетных направлениях развития.

Наш сайт – это современный информационный мостик от детского сада к нашим родителям, друзьям, партнерам, представителям общественности. Это особое пространство для общения всех, кого объединяет наше учреждение.

Посетив сайт, Вы сможете получить информацию о работе детского сада , познакомиться с его историей, педагогами, нормативными документами, регламентирующими работу нашего учреждения, узнать новости из жизни детского сада. Надеемся, что посещение сайта будет  для Вас полезным и познавательным.

С уважением, администрация МБДОУ д/с №28

МБДОУ ДС № 28 © 2015-2020г.